1. Json Сержант

Симпатии:
    79

Танки онлайн читы

Тема в разделе "Общение Танки Онлайн", создана пользователем Json, 4 мар 2014.

Танки онлайн читы
    Всё больше и больше игроков он-лайн игры Танки Онлайн ищут дыры и баги, которыми можно воспользоваться. Всё это началось с чита для подмены текстур. Через некоторое время появилась модификация библиотек танков, которые были не зашифрованы и были доступны для подмены – так и появились такие читы как чит на бесконечный баллон, чит на длинную изиду, на модификацию шафта и в конце концов чит на кристаллы.

Эра подмены карт и библиотек закончилась достаточно давно, но нам удалось расшифровать библиотеки (либы) и все эти читы снова актуальные. Но и без этого индустрия читы танки онлайн развивается с хорошей скоростью. Новая «тема» читеров – подмена текстур. Так мы можем стрелять сквозь стены или делать врагов видимыми за любой преградой, ВХ так сказать.

Танки онлайн читы очень классный способ расслабится, который отлично подходит как для игроков-детей, так и для успешных бизнесменов которые играют в танки в перерывах между работой.
  2. antonio s melo Рядовой

Симпатии:
    0
    и стыдно но не хакер в красный рубить ru для танки онлайн работает здесь, в Латинской Америке уже скачал почти все и все на русском языке там не как пользоваться и сохраняет некоторые sms, спрашивая... Пожалуйста сообщение хакера, который работает, я вижу гораздо более нерушимой игрок, я здесь, в моей стране Бразилии не работает или может быть принадлежащий мне pc здесь мой email---tonydavi.td@gmail.com — — — — — — —-пожалуйста, я хочу один, который работает или кристаллы бессмертия. из уже большое спасибо
  3. antonio s melo Рядовой

Симпатии:
    0
    и пожалуйста, пост видео поэтому я могу использовать хакера, потому что нет видео трудно знать, как пользоваться хакера
  4. centurion

Симпатии:
    1.403

Ссылки могут видеть только зарегистрированные
    пользователи
    . Для того что-бы скачать читы

Зарегистрируйтесь
    или Авторизуйтесь на форуме

5. ЛЕША! Рядовой

Симпатии:
    1
    красивый чит если что) не подскажете а вдруг ет обман? я качать боюсь, уминя и так комп здох почти!
    dsffsdfsd нравится это.