Статус темы:
Закрыта.
  1. Coupoen Младший Cержант

Симпатии:
    3

Небольшой Гайд для читеров Cs:go и других игр шутеров!

Тема в разделе "Общение для читеров", создана пользователем Coupoen, 17 июн 2017.

Доброго времени суток дорогие друзья!
    Сегодня я хочу вам объяснить как НЕ стоит играть в шутеры с читами, ведь не каждый понимает что получить бан за читы так легко
    Ведь легче насладиться игрой с читами чем получить его сразу за 5 минут и потерять аккаунт данной игры (если вы лицензионщик)
    Допустим у нас есть читы в Counter Strike, на данный момент я буду использовать читы EXTRIM на дату 17.06.2017 (в данный момент они актуальны)
    Типичные читеры не задумываются о последствиях и что они делают, они не понимают что чителя вы ходите по тонкому льду и наводиться на врагов прямо через стены например как тут [​IMG] [​IMG]
    Самая интересная тема что вы же не слепой и видите игрока через стену, зачем показывать другим что вы это видите? вы сами себе уже таким методом выкопали могилу в бан, остерегайтесь наводок на игрока, ведь Патруль проверяет каждый ваш шаг.
    Я хочу сказать что вы можете играть с ВХ но делайте это грамотно, не показывайте что вы знаете где враг, если конечно информация о нем есть, но всё равно если инфа есть не летить сломя голову паля через стены врага, у меня лично такие моменты были.
    Аим бот использовать только на снайперках и то редко при случае если против вас играет другой читер! это тема нужна для тогочто бы вы убили конкурента, после чего аим вообще не нужен!
    Чамса и другая хрень как по мне лишние функции самые нужные это Вх в виде квадрата как у меня на скриншоте выше, аим бот против друкого читера который пытается не палится но его аим бот сильно подводит, и последния это банихоп, быстрее добрать до той точки которой вам нужно чем другие, тем самым вы сможете помочь патрулю вывести врага на чистую воду если ОН читер, конечно есть шанс и получить вам если вас будут проверять.
    Суть этого поста в том чтобы вы сломя голову не шли читерить зная что вы самые крутые и все остальные рабы... а наслаждаться игрой используя читы, не палясь и в итоге выйти с завтрашнем днём без бана в кармане !

Ядерный Бульбулятор нравится это.
Статус темы:
Закрыта.