Статус темы:
Закрыта.
  1. esimbekoff Младший Cержант

Симпатии:
    7

Чит **************** - мошенники

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUCF]", создана пользователем esimbekoff, 16 янв 2019.

Всем здарова.Сегодня хочу написать о таком пиздаболе как Антон Шальнов aka private- cheat ru
    Видел видос разоблачение про них
    Ну а хрен с ним думаю я,давайте потестим.Так,для начала кидаю ему 150рублей,что якобы не читал условие сделки(там написано что нужно платить 30% от суммы).Не хотел я оказаться лохом,кидаю 150руб и пишу что хочу купить на 5 дней.После он начинает втирать про условие сделки,про которую я описал выше.Спрашиваю про возможность возврата средств.Тот отвечает что бы я писал на mail,якобы главного создателя этого охуенного софта.Ладно,базару ноль,пишу этому долбаебу в mail.Вот что приходит "ID Заявки: QYU-213-45860.Время ожидания ответа с момента запроса от 24 часов. до 3 рабочих дней".То есть писал я 11.01.2019,прошло обоссаных 6 дней,так и средства не вернули.Ну ладно чё,думаю я,и пишу ему что хочу оплатить эту ебаную 30% суммы приватного софта.Тот пишет "Доплачивайте".Все,доплатил 150 рублей,потестирую софт,думаю я.Но нет *****,наш тип игнорил меня ровно 4 часа.Ну окей,пишу уже в вк что якобы хочу купить софт(левый акк) и зову его в скайп.В тоже время флудил этому долбаебу с первого аккаунта,он не отвечает.Пишу уже со второго что хочу купить софт,а тут бац *****,моментально приходит ответ.И там уже я начинаю его ***** посылать и т.д.После только он ответил.И то ***** написал что он якобы отходил,за него онлайн сидел робот,отвечал и т.д.Написал что активирует,но *****,опять игнор.Так вот что я хочу сказать,кидайте репорты на его группу вк,канал ютуб(ссылки будут в описании),распространите этот пост.У меня есть канал на ютубе(довольно широкий),хотел туда выложить и набрать как можно больше просмотров,но этот ***** на такой пиар даже не стоит.Мало того что это хуйло кидает людей на деньги и софт,так он еще и обсирает других кодеров,таких как n1ceboy(nirvana).Можете это заметить на видео.Это полный ******,нашему клоуну лет 30,пора бы ***** на завод идти и пахать,а он сидит и людей на бабки кидает.Тупо гнида.Не верьте таким уебкам,всем удачи и всего хорошего.Как пруфы могу скинуть скрины оплаты и переписки,в лс!

Статус темы:
Закрыта.