1. Сумоист Младший Cержант

Симпатии:
    5

Мод rp сервер savage для gta: samp

Тема в разделе "Игровые моды GTA: SAMP", создана пользователем Сумоист, 26 апр 2014.

мод RP Сервер Savage для GTA: SAMP

Скажу сразу данный мод на mysql, и предназначен для опытных пользователей. Что бы его запустить нужно уметь пользоваться mysql.

А теперь о моде:
    Сначала хотелось бы сказать о коде. В нем всего 12.000 строк, это очень мало и это уже говорит о многом. Так же большинство систем в моде стоит на mysql, что улучшает его работоспособность. На проекте Savage он выдерживал онлайн в 200 человек, я думаю что сможет и выдержать больше.

В моде присутствуют все стандартные фракции. Такие как Мэрия, Полицейские департаменты, Медики, и прочие.
    Единственные минус который я нашел в данном моде, это то что отсутствуют интерьеры у фракций, но это легко исправить, для тех кто хоть немного разбирается в pawno.

В домах стоит уникальная система улучшений дома.
    Система личного транспорта
    Начальные работы:
    Работа на лесопилке
    Работа грузиком
    Работа на шахте
    Уникальные системы (возможности):
    Интерактивная карта в участке SAPD, на которой отображено расположение всех автомобилей департамента.
    Умеренный маппинг по всему штату
    Возможность создания сцены для различных мероприятий (/scene add/del)
    Система войны банд за территории
    Система банкинга (личный счёт)
    Динамическая система добавления бизнесов/домов/пикапов (из игры)
    Система подачи рекламы (объявлений) - функция доступна для News (СМИ)

Да конечно в моде есть баги, находите их и пишите в комментариях в следующей версии я их буду исправлять. Если у кого-то мод не запускается или что-еще, то у вас нет подключения к базе данных, установите её и все будет отлично, возможно вскоре напишу мануал по запуску.

скачать мод RP Сервер Savage для GTA: SAMP

Ссылки могут видеть только зарегистрированные
    пользователи
    . Для того что-бы скачать читы

Зарегистрируйтесь
    или Авторизуйтесь на форуме