Статус темы:
Закрыта.
  1. Steen Рядовой

Симпатии:
    0

Купить кейсы CS|GO

Тема в разделе "Общение для CS 1.6", создана пользователем Steen, 26 янв 2016.

Help me: хочу нашопиться нормальными кейсами, но не знаю, где это сделать так, чтобы ценник не задрали и не кинули как лоха. Слышал норм отзывы об cases4real? Что скажете?

2. Lon Рядовой

Симпатии:
    0
    Я около недели назад начал свои азартные зависания на cases4real, это один из самых качественных сайтов, с хорошим шансом лута, реально, мне с 1 раза выпал M4A1-S | Master Piece, вы прикиньте, с первого моего кейса, такой лут, это же бешено, теперь раз за разом закидываю бабло и открываю красные или фиолетовые кейсы.

3. Koronbok Рядовой

Симпатии:
    0
    Если ты хочешь нож из красного кейса, советую закинуть по больше денег, а не сто рублей и открывать с шансом Х2 на ножи. Закинуть стоит косарик или даже парочку. Откат будет шикарный

4. zfinch Рядовой

Симпатии:
    0
    По разному бывает, кто то и с 500 поднимает норм пуху, а кому то и с 5 градиент приходит. Тут годно что Сases4real реально не кидалово, всегда с профитом выйдешь.

5. Steen Рядовой

Симпатии:
    0
    Да я понимаю, я начал со ста что бы удостовериться что эта рулетка адекватная, а сейчас буду вкладывать в cases4real по штуке рублей, раз нож выбыть надо с Х2.

6. Botinok Рядовой

Симпатии:
    0
    Вот снова хочу на Сases4real покрутить рулетку, но чет страшновато. Смотрю только и говорите, что норм магаз. Сам уже скупался там и всё вроде хорошо проходило. Неужели там все настолько круто? У меня пухи не хотели в стим отправляться, админы подсуетились. Могу пока только это отметить. Там хер на пользователей не забивают

7. Lon Рядовой

Симпатии:
    0
    Что Стим, что cases4real – одинаково. Только реально на втором ценник поменьше и доставка пошустрее. Один раз задержка была, так саппорт отписался, предупредил. На стиме так не носятся. Ну и плюс качественный дроп.

8. zfinch Рядовой

Симпатии:
    0
    По поводу службы поддержки согласен, она на cases4real реально хороша. Если ошибка вылетает, то стоит им написать, они как нормальные типы помогают. Предупреждают и говорят что делать.

Статус темы:
Закрыта.