1. Сумоист Младший Cержант

Симпатии:
    5

Гайд тактика на картах и советы опытных игроков в combat arms

Тема в разделе "Гайды для Combat Arms", создана пользователем Сумоист, 3 апр 2014.

гайд Тактика на картах и советы опытных игроков в Combat Arms

Вступление:
    Все мы любим нашу игру Combat Arms, но все наверно задумывались вопросом: “Я играю на любимой карте, а я даже не знаю правильной тактике на этой мапе”
    Я вам расскажу тактику не для определенных карт, а “Общую” тактику, которая подойдет для всех видов карт. С моей тактикой вы научитесь правильно располагаться на карте, правильно выбирать оружие для той или иной мапе, и правильно распределять обойму для всего вашего оружия!.

Начнем:
    Так, уважаемые игроки Combat Arms. Сейчас мы научимся выделяться из толпы (Правильно создавать свою тактику игры). Заходим в лобби, и там выбираем нам понравившийся сервер, и заходим в эту комнату. Когда зашли, обязательно смотрим на звание игроков, этим шагом мы проанализируем своих противников (И еще мы проанализируем, стоит ли нам вообще с ними играть). Посмотрели на них и проанализировали? – Так теперь мы анализируем карту. Если карта маленькая, допустим “Нефтяная Платформа” – значит судим. Бегать со снайперкой нам не резон, т.к карта не большая и там много всяких мест, где можно спрятаться. Значит, если мы будем играть со снайперкой, то на нас могут выбежать из любого угла совершенно неожиданно!.

Включаем Логику:
    Далее следуя логике мы берем оружия ближнего боя: ak, SPAS т и.п. Если мы возьмем оружия быстрой скорострельности допустим ak, то мы получим полную обойму, а тоесть 30 патрон, но атака у этого оружия будет поменьше, чем у дробовика. А если мы возьмем дробовик, и удачно попадем во врага, то мы его уже с 1 пули убьем, но патрон у дробовика на много меньше чем у АК.

Теперь сравнение оружия:
    АК VS Дробовик

Плюсы АК:
    [+]Быстрая Скорострельность.
    [+]Быстрая Перезарядка.
    [+]Точность на больших расстояниях по сравнению дробовика.
    Минусы АК:
    [-]Наносит меньше урона по сравнению дробовика.
    [-]Менее удобен в близи, чем дробовик.

Плюсы Дробовика:
    [+]Наносит много урона.
    [+]Удобен в близи.
    [+]Точный в близи.
    Минусы Дробовика:
    [-]Менее точен в вдалеке, чем АК.
    [-]Мене удобен вдалеке, чем АК.
    Ну вот и все.
    Мы с вами научились включать логику и сравнивать оружия.

Как правильно распоряжаться обоймой:
    Сейчас мы научимся правильно распоряжаться обоймой.
    Так допустим вы играете на какой-либо карте. И на этой карте у вас осталось мало патрон, теперь мы будем эти патроны экономить. Советы от проффесионалов: Пытайтесь стрелять по 1-3 патроны и старайтесь максимально точно попадать в голову. Вы быстро убьете противника, и будете очень много экономить на патронах. Если все таки закончились патроны, то лучше всего засядьте где-нибудь с ножом. И ждите пока ваш противник пробежит мимо вас. Вы затем встаете нажимаете “SHIFT” – тем самым вы ускоряетесь. И быстро догоняете противника, убиваете его и меняете его оружие на своё. У противника 85% того, что у него в оружие будут патроны.

Важный Совет от проффесионалов:
    Будь вы на месте противника, всегда прислушивайтесь к шагам врага, и не забывайте оглядываться по сторонам. Ведь это очень важное правило нашей с вами игры Combat Arms.

Вот и подошел мой с вами гайд к концу.