1. ВротМнеНоги Младший Cержант

Симпатии:
    9

Гайд как играть с авм на битве призраков в crossfire

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем ВротМнеНоги, 7 май 2014.

гайд как играть с авм на битве призраков в crossfire

Многие говорят в crossfire " ты что дурак? зачем ты приперся на ГМ с АВМ?
    Ты что самоубийца? Зачем ты мешаешь нам рандомить с сала куда попало?"
    Собственно ответ заключается в том , что играть с штурм винтовкой или дробовиком , делать кучу минусов и любоваться своей статой - скучно... ведь куда интереснее из толпы рандомеров в отскакивающих от пола пулях увидеть едва уловимый силуэт гоуста и сделав один пронзающий,одинокий выстрел, сделать красивый минус...
    Что то я отвлекся, и так!

3 правила игры с АВМ на битве призраков
    1. никакого рандома (в том числе и ноузумов).
    2. стрелять только если уверены что попадете, научиться делать фаст-зум на Кбв.
    3. нужно быть кемпером, никаких необдуманных действий
      каждый шаг должен быть обдуман,всегда надо знать куда бежать в той или иной ситуации.
      Если слышите, что рядом 2 или 3 призрака,а у вас в руках АВМ и и вы понимаете , что с вашей позицией вам не отстреляться от них, вам надо перебраться на другую позицию ,отступить, т.к от живого вас будет больше толку и вы сможете убить еще парочку гоустов.

Последствия за несоблюдение выше написанных правил
    1. вас могут кикнуть за шум.
    2. ваша команда может проиграть из-за вашего шума.
    3. ваша команда может проиграть из-за того что вы не можете никого убить из данного вида оружия.

Настройки игры
    Зрение - это главное для снайпера на ГМ,
    В настройках экрана должны обязательно стоять
    1. Низкие текстуры
    2. Гамма 90-100
    3. Кровь
    Слух
    1. В настройках звука надо ставить громкость на столько, чтобы вы могли услышать приближение призрака, но при этом не слишком громко чтобы не испортить слух от своей же АВМ.
    2. Стрелять на слух из снайперской винтовки - глупо, т.к в большинстве случаев вы будете промахиваться и только мешать товарищам по команде, приближение дыхания должно быть для вас как предупреждение от том , что вам надо отступить или сменить позицию...
    Духовная составляющая также очень важна в игре со снайперской винтовкой.
    Если вы взяли ее с мыслью:"Вот черт, я со снайперской винтовкой на ГМ...Что я вообще тут делаю?Я ведь буду сливаться каждый раунд...и т.п" То вас заранее ждет провал.
    Пришли с АВМ на ГМ, в голове должна быть одна мысль:"АВМ это мое преимущество,она меткая,она мощная, с ней я могу видеть и убивать на дальних растояниях, я охочусь на призраков , а не они охотятся на беззащитного снайпера!"

Техника стрельбы

Как вы видите на данных скриншотах, призрак двигается по диагонали к подъему (надеюсь все внимательно пригляделись и увидели)
    Его траектория такова

http://*******.ru/images/spacer.gif[​IMG]

Как только вы заметили призрака и поняли по какой траектории он движется вы должны сделать сплай н(движение) вдоль его траектории и сделать фаст-зум на пересечении вашего прицела и его силуэта

http://*******.ru/images/spacer.gif[​IMG]

Примечание: траектория определяется по засветам призрака, по тому в какую строну он направлен.во многих случаях траекторию движения гоуста приходиться определять за счет засвета его разгона , логики, интуиции и фантазии.

В бегущего на вас призрака (на коротких и средних дистанциях) надо стрелять фаст-зумом (отработав технику его выполнения на кбв).
    На длинных дистанциях стреляем по призраку через прицел.

Цель призраков подорвать точки, либо убить всех копов.
    Следить нужно за всем пространством вокруг, призраки могут засветиться в любых местах.
    Ваша задача увидеть засветы и убить врага.
    TguBlackMy нравится это.