1. Сумоист Младший Cержант

Симпатии:
    5

Гайд как, а самое важное где быстро прокачивать свои звания в combat arms

Тема в разделе "Гайды для Combat Arms", создана пользователем Сумоист, 3 апр 2014.

гайд Как, а самое важное где быстро прокачивать свои звания в Combat Arms

Что такое звание, и зачем оно нужно?:
    Зачем же нужно это звание? – Ответ прост. Звание нужно для того, чтобы можно было покупать себе новые оружия/броню. Так же звание служит для прохода каких либо миссий. Когда мы входим в лобби серверов, а потом в какой-либо столик, то на нас возможно посмотрит модератор той или иной комнаты в которую вы зашли. Если ваше звание маленькое, то возможно он просто напросто кикнет вас из своей комнаты. Чтобы этого не случилось вам нужно поднять свое звание.
    Чтобы его поднять, нужно проходить каждый день какие-нибудь квесты или просто проходить миссии под названием “Боевая Группа”. Щас я вам расскажу где и как лучше поднять свое звание.

Поднимаем свое звание быстрее:
    Свое звание мы будем поднимать на “Зомби Моде”(Зараженный Сектор).
    Дело все в том, что при обычной миссии если её мы пройдем нам дадут определенное количество очков. А в зомби моде все зависит от того, что сколько мы убили зомби, тоесть попали в них и за это нам будут даваться очки. За 1 пулю, попаденную в зомби начисляется определенное количество очков. Еще в каждом моде есть сложности: Легко, Средне и Экстремально.
    Так вот советую играть на Экстремальных уровнях, да я знаю, что почти всегда вы будете проигрывать, но за то раундов думаю 5 вы точно продержитесь. Так вот за этих 5 раундов вы больше получите опыта, чем бы вы прошли бы какую-либо миссию в “Боевой Группе”(Не факт, что вы бы ее еще прошли). Для зомби мода лучше всего подходит рпг, или какой либо пулемет. Или автомат-пулемет. В них больше всего патронов, и вы больше сможете получить очков для повышения следующего звания. Еще следует правильно расположиться на карте. Так сказать выбрать правильную точку и за ней вам нужно будет всегда очень внимательно следить!.

Вот мы и узнали:
    “Как, а самое важное где быстро прокачивать свои звания”

Этот гайд поможет вам в самом начале игры.