Статус темы:
Закрыта.
  1. Pliu6ka Рядовой

Симпатии:
    0

Читы палятся, что делать?

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Pliu6ka, 16 июл 2015.

При выборе сервера выскакивает ошибка "Hack Tool Has Been Detected (1) (0.1... и там ещё цифры)"
    Помогите позя!

2. centurion

Симпатии:
    2.104
    переустановить игру пробовали?

3. Pliu6ka Рядовой

Симпатии:
    0
    Да. Я пробовал погуглить и найти решение, но увы!

4. Юра бранцевич Сержант

Симпатии:
    13
    Нет,гугли,не гугли не поможет,Hack Tool Been Detected (время бана) это блокировка аккаунта... :all good:

5. Pliu6ka Рядовой

Симпатии:
    0
    Мой акк не заблокирован, когда захожу без читов всё супер...

6. Grows Рядовой

Симпатии:
    0
    если читы не идут, значит это не твое, удали их ***** и играй честно ( хотя нахер честность )

7. Юра бранцевич Сержант

Симпатии:
    13
    Обычно у меня банит аккаунт,захожу с читами и без читов не работает,у меня банит акк,а что у тебя такое не знаю....

8. Grows Рядовой

Симпатии:
    0
    рука-лицо!

9. K1CKA Рядовой

Симпатии:
    0
    Совет поиграй в кф без читов.
    Да будут убивать чаще тебя первым.
    Да будешь нервничать.
    Да будешь надоедать своим 0 скилом.
    Вот смотри я играл раньше как только начал в кф играть на ниже среднего уровень
    Потом стал развиваться читать статьи, гайды смотреть.
    И для себя выбрал стиль ак-47 и авм.
    Потом стал тащить просто на ура. Даже без читов говорят что читы установлены.
    Будешь читтерить никогда про не станешь.[​IMG]

10. Zhongguo Младший Cержант

Симпатии:
    8
    Это защита системы Xtrap, ответ что мой и что Тех.Поддержки Cross Fire будет один:
    Уважаемый пользователь! Появляющееся у Вас во время игры сообщение информирует, что встроенный модуль безопасности игрового клиента, призванный исключить возможность использования сторонних программ или получения внутриигрового преимущества пользователем в процессе игры, обнаружил на Вашем компьютере один из элементов подобной сторонней программы, влияющей недопустимым образом на установленный у Вас игровой клиент. К сожалению, разработчики таких программ-взломщиков идут на всяческие ухищрения в своих попытках обойти нашу защиту игрового клиента, зачастую используя недопустимые способы влияния на клиент и на информацию, которая в него поступает, обрабатывается и передается им на игровой сервер. Такие разработчики так же мало утруждают себя заботой о дальнейшем корректном удалении из системы пользователя их программы, в результате чего даже при видимом полном удалении пользователем такой программы, в его системе остается достаточно ее элементов, исполняемых модулей и частей кода, которые способны негативно влиять как на работу нашего игрового клиента, так и на работу и стабильность всей операционной системы пользователя в целом. Учитывая, что использованные Вами способы исправления выявленной у Вас проблемы в работе игры не позволили обеспечить ее нормальный запуск и функционирование, мы рекомендуем Вам обратиться к Вашему системному администратору или к соответствующему сертифицированному специалисту, который сможет провести чистку Вашей операционной системы и ее необходимую настройку.

Если тебе пишет ( hack tool has been detected (1) 0.10.0.0 )

Кросс переустанови, драйвера поменяй на последние версии, отключи все бредмауэры и прочие программы, с которыми могли возникнуть проблемы.

Статус темы:
Закрыта.